среда, 29 мая 2013 г.

Little gentleman

Всем привет!

     Как же хорошо после недели без интернета снова выйти в Сеть! Такое чувство, что ты вернулся домой. Но пропадали мы не просто так: Ярик побывал на первой в своей жизни свадьбе - выдавал замуж двоюродную тётю.
     Я очень переживала, как перенесет малыш путешествие в поезде, но, слава Богу, все прошло просто отлично. Как и каждый ребенок, он сначала носился по вагону, не забывая заглядывать в каждое купе, потом немножко играл, немножко капризничал, немножко смотрел мультики, снова бегал по вагону и много играл с машинками, пока мы смотрели новую серию "Игры престолов". Ночь прошла тоже хорошо, не смотря на то, что нас дважды будили на таможне. Совсем без неудобств, конечно, не обошлось. Ярик, который обычно занимает большую половину нашей двуспальной кровати, все пытался раскинуться "звездочкой" на узкой купейной полке, в результате чего ударялся головой в стенку, немного плакал, но практически сразу же засыпал снова.
    Что касается самого торжества, то мы решили не мучить ни себя, ни ребенка и пришли уже только на застолье, в самое комфортное время для ребенка - после длительного дневного сна. Малыш был в прекрасном настроении, знакомился с многочисленными родственниками, позировал на камеру и, как обычно, играл в догони с мамой и папой. А еще он очень подружился с нашим большим Другом, которого вы сможете увидеть на фотографиях ниже и он же, кстати говоря, сделал лучшие снимки из представленных ниже.

У этой красной бабочки есть своя небольшая история. Я её сделала сама минут за 15, не имея абсолютно никакого опыта. Материалом послужила красная маечка Ярика, пришлось ею пожертвовать, поскольку из-за дождливой погоды я несколько дней подряд собиралась в магазин с тканями, но так и не попала туда. Делается этот аксессуар ну очень легко, в интернете масса МК, которые очень детально описывают все этапы создания. Так что скоро у нас появится много-много разных бабочек, поскольку я в восторге от них :)



А вот и новый друг Ярика)


Рубашка: Next
Джинсы: Next
Бабочка: DIY
Кеды: Next
Подтяжки: No brand

xo xo Yasjka


2 комментария: